15 Сен 2024 Реконструктивная хирургия дефектов и деформаций верхней стенки глазницы Еолчиян С.А., Чёлушкин Д.М., Серова Н.К., Сергеева Л.А., Катаев М.Г.
15 Сен 2024 Теоретическое исследование модели насоса-дозатора на основе магнитной жидкости Пелевина Д.А., Меркулов Д.И., Меркулова И.И., Турков В.А., Налетова В.А.
15 Сен 2021 Теоретическая механика и гидромеханика Свешникова Е.И.
15 Сен 2022 Особенности формирования иноязычных лексических навыков обучающихся среднего этапа Иванова Татьяна Валерьевна, Афанасьев Максим Юрьевич
15 Сен 2024 Взаимодействие сферических анизотропных намагничивающихся тел в магнитном поле Меркулов Д.И., Пелевина Д.А., Турков В.А., Налетова В.А.
15 Сен 2024 On the Complexity of Decision Problems for Parameterized Finite State Synchronous Transducers Tang Tianxiang, Zakharov Vladimir A.
15 Сен 2024 Task-specific topology of brain networks supporting working memory and inhibition Adamovich T., Ismatullina V., Chipeeva N., Zakharov I., Feklicheva I., Malykh S.
15 Сен 2020 Комплексное геофизическое изучение инженерно- геокриологического состояния оснований гидро- и горнотехнических сооружений якутской алмазоносной провинции Великин С.А., Демура Геннадий Владимирович
15 Сен 2024 Новиков как публикатор исторических источников Комочев Н.А.
15 Сен 2024 Приветственное слово Лифшиц А.Л.
15 Сен 2024 Н. И. Новиков и гипертексты русской культуры Кулакова И.П.
15 Сен 2024 Working memory processes and intrinsic motivation: An EEG study Zhozhikashvili N., Protopova M., Shkurenko T., Arsalidou M., Zakharov I., Kotchoubey B., Malykh S., Pavlov Yu
15 Сен 2024 Издатель в поисках автора: Н. И. Новиков и М. Н. Муравьев Ленчиненко М.В.
15 Сен 2004 Компьютерное источниковедение Гарскова И.М., Покасов В.Ф.
15 Сен 2024 «Духовное наследство» Льва Толстого: дневник как форма собственности и диалога с читателем Красносельская Ю.И.
15 Сен 2024 Обзор методов искусственного интеллекта, применяемых в анализе данных функциональной спектроскопии в ближнем инфракрасном диапазоне Асадуллаев Р.Г., Ситникова М.А., Слетов А.А., Ситников А.В., Малых С.Б.
15 Сен 2024 Преподавание курса опытной физики в Императорском Московском университете профессором А. Г. Столетовым в 1883–1896 гг Якута А.А.
15 Сен 2018 КОМПЛЕКСИРОВАНИЕ СЕЙСМОРАЗВЕДКИ И ЭЛЕКТРОТОМОГРАФИИ В МАЛОГЛУБИННОЙ ГЕОФИЗИКЕ Сергеев К.С., Белоусов Александр Валерьевич
15 Сен 2024 «Сказочные рецепции в анимационном фильме «Сказ: Песня Сирин» (реж. Матвей Лашко)» Загайнова Дарья Олеговна
15 Сен 2024 Алгоритмы решения связанной задачи фильтрации: теория и конечно-элементная реализация Шешенин С.В., Артамонова Н.Б.
15 Сен 2023 Участники заговорно-заклинательного акта, их разновидности и функции (на материале заговоров от кровотечения и ран в восточнославянской традиции) Загайнова Дарья Олеговна
15 Сен 2024 Проблема гуманизма в творчестве А.С.Пушкина Анастасьева И.Л.
15 Сен 2024 Деформационная модель песчаного грунта Артамонова Н.Б., Шешенин С.В., Чистяков П.В.
15 Сен 2024 Фонвизинские типы в комедии А. Ф. Писемского «Ипохондрик» Казарян Надежда Сергеевна
15 Сен 2023 A mathematical model of calcium concentration waves in human platelets Кильдияров Т.В., Галкина С.В., Луговцов А.Е., Свешникова А.Н.
15 Сен 2024 Основы персидского языка (Второй год обучения) Учебник Иванов В.Б., Гладкова Е.Л.
15 Сен 2023 Возможность прогнозирования отдаленных результатов таргетной терапии у пациентов НМРЛ с мутацией гена EGFR с помощью ПЭТ/КТ с 18F-ФДГ Струтынский В.А., Синицын В.Е.