15 Сен 2020 Методы и алгоритмы повышения эффективности аэроэлектроразведочных систем и комплексов Волковицкий А.К., Павлов Борис Викторович
15 Сен 2023 Media education potential in Russian higher education system Иванова Т.В., Афанасьев М.Ю.
15 Сен 2023 Роль конфессиональных факторов в социальной истории становления немецкого языка Иванова Т.В., Афанасьев М.Ю.
15 Сен 2024 Регуляризованный двухэтапный экстраградиентный метод в задачах квадратичной минимизации с неточно заданными входными данными Артемьева Л.А., Дряженков А.А.
15 Сен 2023 Интеллект карты в структуре урока английского языка в высшей школе Иванова Т.В., Исаева Э.М., Афанасьев М.Ю.
15 Сен 2023 The Present State of the Kola Peninsula Broadband Seismic Network Goev A.G., Fedorov A.V., Fedorov I.S., Asming V.E., Aleshin I.M., Yudochkin N.A.
15 Сен 2023 Развитие социокультурной компетенции на уроках иностранного языка Афанасьев М.Ю.
15 Сен 2023 Использование методов контрастивной лингвистики в обучении билингвов Иванова Т.В., Шеина Л.П., Шарипова Э.И., Афанасьев М.Ю.
15 Сен 2019 Волны на воде Свешникова Е.И.
15 Сен 2020 Теоретическая механика и гидромеханика Свешникова Е.И.
15 Сен 2022 Теоретическая механика и гидромеханика Свешникова Е.И.
15 Сен 2023 Great literary works in English. Reading and discussing "The happy Prince and other tales" by O. Wilde Иванова Т.В., Исаева Э.М., Тараканова И.В., Афанасьев М.Ю.
15 Сен 2024 Удаление фиброзной дисплазии краниоорбитальной области с одномоментной пластикой дефекта индивидуальными имплантатами из титана и полиэфирэфиркетона (PEEK) Еолчиян С.А., Чёлушкин Д.М., Горяйнов С.А., Маряхин А.Д., Чобулов С.А.
15 Сен 2024 Пластика приобретенных дефектов черепа индивидуальными титановыми имплантатами, изготовленными с использованием CAD/CAM и аддитивных технологий Еолчиян С.А., Чёлушкин Д.М.
15 Сен 2019 Теоретическая механика и гидромеханика Свешникова Е.И.
15 Сен 2021 ПРОГРАММНО-АЛГОРИТМИЧЕСКОЕ И АППАРАТУРНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ МАЛОГЛУБИННОГО ЭЛЕКТРОМАГНИТНОГО ПРОФИЛИРОВАНИЯ, ЗОНДИРОВАНИЯ И ЭЛЕКТРОТОМОГРАФИИ Balkov E.V.
15 Сен 2023 Совершенствование навыков чтения на иностранном языке учащихся старших классов в свете современных вызовов Иванова Татьяна Валерьевна, Афанасьев Максим Юрьевич
15 Сен 2024 Реконструктивная хирургия дефектов и деформаций верхней стенки глазницы Еолчиян С.А., Чёлушкин Д.М., Серова Н.К., Сергеева Л.А., Катаев М.Г.
15 Сен 2024 Теоретическое исследование модели насоса-дозатора на основе магнитной жидкости Пелевина Д.А., Меркулов Д.И., Меркулова И.И., Турков В.А., Налетова В.А.
15 Сен 2021 Теоретическая механика и гидромеханика Свешникова Е.И.
15 Сен 2022 Особенности формирования иноязычных лексических навыков обучающихся среднего этапа Иванова Татьяна Валерьевна, Афанасьев Максим Юрьевич
15 Сен 2024 Взаимодействие сферических анизотропных намагничивающихся тел в магнитном поле Меркулов Д.И., Пелевина Д.А., Турков В.А., Налетова В.А.
15 Сен 2024 On the Complexity of Decision Problems for Parameterized Finite State Synchronous Transducers Tang Tianxiang, Zakharov Vladimir A.
15 Сен 2024 Task-specific topology of brain networks supporting working memory and inhibition Adamovich T., Ismatullina V., Chipeeva N., Zakharov I., Feklicheva I., Malykh S.
15 Сен 2020 Комплексное геофизическое изучение инженерно- геокриологического состояния оснований гидро- и горнотехнических сооружений якутской алмазоносной провинции Великин С.А., Демура Геннадий Владимирович
15 Сен 2024 Новиков как публикатор исторических источников Комочев Н.А.
15 Сен 2024 Приветственное слово Лифшиц А.Л.
15 Сен 2024 Н. И. Новиков и гипертексты русской культуры Кулакова И.П.