вчера 2024 Функциональный анализ Васильева А.А.
вчера 2023 Функциональный анализ Савчук А.М.
вчера 2024 Разноориентированные структурные планы Евразии Тверитинова Т.Ю.
вчера 2024 ТЕКТОНОФИЗИКА О ФОРМИРОВАНИИ НАПРЯЖЕННОГО СОСТОЯНИЯ В ЛИТОСФЕРЕ ОРОГЕНОВ ЗОН СУБДУКЦИИ ТИХООКЕАНСКОГО ТИПА Ребецкий Ю.Л., Тверитинова Т.Ю.
вчера 2024 Acoustic Field Structure Study in Tellurium Dioxide Quasi-Collinear Acousto-Optic Cells Kostyleva E.I., Mantsevich S.N.
вчера 2024 Resonant blade vibrations caused by low-engine-order flowfield defects in jet engines and gas turbines Abdukhakimov Farrukh, Filippenko Victor, Glukhovsky Andrey, Voronin Oleg, Chepiga Stanislav, Erokhin Maxim, Makarov Pavel, Kolotnikov Mikhail, Vedeneev Vasily
вчера 2024 Разноориентированные структурные планы Евразии // Проблемы геодинамики и геоэкологии внутриконтинентальных орогенов. Тверитинова Татьяна Юрьевна
вчера 2024 Динамика голосования на выборах Президента России в Воронежской области (2000-2024 гг.): результаты статистического анализа Савенков Р.В., Щеглова Д.В.
вчера 2024 Епископ Филофей Пермский и московский княжеский дом в 1480 г. Тарасов А.Е.
вчера 2023 Ресурсный потенциал нетрадиционных источников полезных ископаемых: экономические и стратегические аспекты Маликова О.И.
вчера 2024 Развитие современных методов исследования задач аэроупругости летательных аппаратов Веденеев В.В.
вчера 2022 Оценка эффективности цифровизации в нефтегазовой отрасли на примере лучших практик управления Маликова О.И.
вчера 2023 Эколого-экономическое обоснование трансформации топливно-энергетического комплексов Китай и Россия Маликова О.И.
вчера 2024 Спецсеминар по магистерской диссертации (второй год обучения) Гусев А.В.
вчера 2023 Стратегия декарбонизации и сокращения потребления ископаемого топлива экономики Китая Маликова О.И.
вчера 2021 Влияние углеродного регулирования на деятельность экспортоориентированных компаний России Маликова О.И.
вчера 2021 Экономические механизмы стимулирования снижения загрязнения атмосферного воздуха на территории России Маликова О.И.
вчера 2021 Влияние экологического, социального и корпоративного управления (ESG) на оценку компаний Маликова О.И.
вчера 2021 Последствия зеленой революции в энергетике для розничных рынков электроэнергии стран Европейского союза Маликова О.И.
вчера 2024 НЕМАТЕРИАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ УПРАВЛЕНИЯ РЕГИОНАЛЬНЫМ РАЗВИТИЕМ В СИСТЕМЕ СТРАТЕГИЧЕСКОГО ПЛАНИРОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Смирнова Василина
вчера 2021 Экологизация как фактор повышения конкурентоспособности компаний потребительского сектора экономики Маликова О.И.
вчера 2024 Спецсеминар по магистерской диссертации (первый год обучения) Гусев А.В.
вчера 2024 Дополнительные статьи Алфавитной Синтагмы: неизвестный перевод греческого текста на Руси в XV в. Тарасов А.Е.
вчера 2022 Программа для автоматического построения карты прозрачности видео с людьми на переднем плане Молодецких Иван Андреевич
вчера 2024 Обоснование стратегических приоритетов региона на основе анализа качества жизни Мидов А.З.
вчера 2020 Зеленая экономика и создание системы углеродного регулирования Маликова О.И.
вчера 2024 Спецсеминар по выпускной квалификационной работе бакалавра (В/О) Гусев А.В.
вчера 2020 Экономические механизмы поддержки развития депрессивных территорий Маликова О.И.
вчера 2020 Анализ применения экологических критериев в государственных закупках Маликова О.И.
вчера 2024 Россия в мировой политике (вторая половина ХХ - начало ХХI века) (В/О) Гусев А.В.