14 Сен 2024 Крестецкое книжное собрание Воронцова Елена Владимировна
14 Сен 2024 Лингвистическая платформа для онлайн-обучения иностранным языкам Безродная Анастасия Юрьевна
14 Сен 2024 Современные цифровые педагогические практики (на примере онлайн-платформы Edvibe) Безродная Анастасия Юрьевна
14 Сен 2024 270-летие МГУ глазами студентов (на материале проектов в рамках дисциплины «Прикладное регионоведение» на ФИЯР МГУ) Безродная Анастасия Юрьевна
14 Сен 2024 "Зарубежный" А.С. Пушкин: сохранение наследия писателя в Германии (1991-2024 гг.) Безродная А.Ю.
14 Сен 2024 Пушкин и русская эмиграция 4-5 волны: «в Германии туманной» Безродная Анастасия Юрьевна
14 Сен 2024 А.С. Пушкин как инфоповод: культурно-просветительские треки современных русскоязычных институтов русского мира (на примере Германии) Безродная Анастасия Юрьевна
14 Сен 2024 Пушкиниана русского зарубежья (на примере Дня русской культуры и русского языка в Германии) Безродная А.Ю.
14 Сен 2024 Методологический потенциал отечественной онлайн-платформы ProgressMe (Edvibe) Безродная Анастасия Юрьевна
14 Сен 2024 Современные информационно-коммуникационные технологии в преподавании иностранных языков (на примере платформы ProgressMe) Безродная Анастасия Юрьевна
14 Сен 2024 Comparison of Molecular Genetic Mechanisms of Response to Heat and Cold Stresses in Drosophila melanogaster Neizvestny D.S., Yakovleva E.Y.
14 Сен 2024 Результаты лечение хронических субдуральных гематом Рында Артемий Юрьевич, Павлов Олег Анатольевич, Вербицкий Олег Петрович, Подгорняк Марина Юрьевна, Синицин Пётр Сергеевич
14 Сен 2024 Интраоперационная фотодинамическая терапия злокачественных супратенториальных опухолей. Куканов Константин Константинович, Олюшин Виктор Емельянович, Улитин Алексей Юрьевич, Нечаева Анастасия Сергеевна, Ростовцев Дмитрий Михайлович, Рында Артемий Юрьевич, Ситовская Дарья Александровна
14 Сен 2024 The underpricing phenomenon in initial public offerings is explained by the greed of financial speculators Яндиев М.И.
14 Сен 2024 Адаптации мух-береговушек (Diptera: Ephydridae), обитающих на литорали Белого моря, к развитию в соленой воде Яковлева Е.Ю., Сивунова Д.Д.
14 Сен 2024 Флуоресцентная навигация в хирургии злокачественных глиом. Рында Артемий Юрьевич, Олюшин Виктор Емельянович, Ростовцев Дмитрий Михайлович, Папаян Гарри Вазгенович, Забродская Юлия Михайловна
14 Сен 2024 Eye movements reflect stress in virtual reality: post-analysis Стрельников С.В., Роголева Ю.А., Ковалёв А.И.
14 Сен 2024 Теоретические подходы к исследованию саморепрезентации личности Сентемова А.Р.
14 Сен 2024 Ab Initio Calculations of the Electronic Structure of the Doublet and Quartet States of the Rubidium Trimer Bormotova EA, AS Likharev, AV Stolyarov
14 Сен 2024 Положение женщин на Сахалине в середине XIX – начале XX века Левандовский А.Н., Гривастова А.Н.
14 Сен 2024 К теории разряда на электронном циклотронном резонансе в магнитной ловушке Двинин С.А., Корнеева М.А.
14 Сен 2024 Синтез, кристаллическая структура и магнитные свойства новой моноклинной модификации слоистого теллурида NbFeTe2 Степанова А.В., Миронов А.В., Богач А.В., Пресняков И.А., Заяханов В.А., Старчиков С.С., Верченко В.Ю., Шевельков А.В.
14 Сен 2023 2D слоистый теллурид NbFe1+xTe3: локальная и протяжённая кристаллическая структура, магнитные свойства Степанова А.В., Верченко В.Ю., Богач А.В., Кирсанова М.А., Шевельков А.В.
14 Сен 2024 Electromagnetic ULF-ELF response of the near-Earth space on man-made, atmospheric, and magnetospheric activity Savelieva N.V., Pilipenko V.A., Fedorov E.N.
14 Сен 2023 ОСОБЕННОСТИ ЛОКАЛЬНОЙ КРИСТАЛЛИЧЕСКОЙ СТРУКТУРЫ И МАГНИТНЫЕ СВОЙСТВА СЛОИСТОГО ТЕЛЛЛУРИДА NbFe1+XTe3 Степанова А.В.
14 Сен 2024 Electromagnetic ULF-ELF response of the near-Earth space on man-made, atmospheric, and magnetospheric activity Савельева Н.В., Пилипенко В.А., Федоров Е.Н.
14 Сен 2023 ФАРМАКОКИНЕТИКА НОВОГО АНАЛЬГЕТИКА НА ОСНОВЕ 2H-ХРОМЕНА ГУРКИН Н.В., БЫКОВ В.В., ИЛЬИНА И.В.
14 Сен 2024 Религиозные понятия «страсти/ страдания» и «покаяние» в русско-немецком и немецко-русском переводе: традиции и интерпретации Горбачевская Светлана Ивановна