13 Сен 2024 Assessment of the Possibilities of Ultrasound Tomographic Imaging of Multi-Layer Composite Materials Bazulin E.G., Goncharsky A.V., Romanov S.Y., Seryozhnikov S.Y.
13 Сен 2024 Nature of Scapolite Color: Ab Initio Calculations, Spectroscopy, and Structural Study Shendrik Roman, Chukanov Nikita V., Bogdanov Alexander, Myasnikova Alexandra, Pankrushina Elizaveta, Zolotarev Anatoly A., Babkina Anastasiia, Popova Ekaterina, Vigasina Marina F., Aksenov Sergey M., Ilyin Grigoriy, Pekov Igor V.
13 Сен 2024 Artifacts of Reconstructed Images in Inverse Problems of Ultrasound Tomography in Models with Absorption Goncharsky A.V., Romanov S.Y., Seryozhnikov S.Y.
13 Сен 2024 Paleomagnetism and Geochronology of 2.68 Ga Dyke from Murmansk Craton, NE Fennoscandia: New Data for Earth’s Magnetic Field Regime in the Neoarchean Veselovskiy R.V., Samsonov A.V., Stepanova A.V., Larionova Yu O., Arzamastsev A.A., Travin A.V., Egorova S.V., Erofeeva K.G., Kosterov A.A., Shcherbakova V.V., Shcherbakov V.P., Zhidkov G.V., Zakharov V.S.
13 Сен 2024 Methods for Training Convolutional Neural Networks to Identify Bird Species in Complex Soundscape Recordings Dmitiev K.V.
13 Сен 2024 Анализ отдаленных результатов хирургического лечения пациентов с синовиальными кистами фасеточных суставов пояснично-крестцового отдела позвоночника Бычковский Никита Игоревич, Коновалов Н.А., Бринюк Е.С., Полуэктов Ю.М., Капровой С.В., Оноприенко Р.А., Закиров Б.А., Ким Д.С.
13 Сен 2024 MANEUVERS FOR SELECTION A LANDING SITE WITH MINIMAL FUEL CONSUMPTION Черкасов О.Ю., Орёл Н.А.
13 Сен 2024 Покой покойников у Пушкина Довгий О.Л.
13 Сен 1991 Природа центров окраски в KTiOPO4 Андреев Б.В., Карасева Л.Г., Громов В.В., Маслов В.А., Михайлов В.А., Шаунин О.П., Щербаков И.А.
13 Сен 1990 О роли корреляционных эффектов в процессах с участием возбуждений электронной подсистемы твердого тела Андреев Б.В.
13 Сен 1989 Эффект мощности дозы в системах с локальными электронными парами Андреев Б.В., Кострубов Ю.Н.
13 Сен 2024 Редкие категории символических предметов Гагаринской стоянки Житенев В.С.
13 Сен 2024 «Скорее делайте Ваше жизненное дело в России!»: письма святителя Николая Японского к Сергею Александровичу Рачинскому Пантуев П.А., Кузьмина И.В.
13 Сен 2023 Development results of Chinese environmental organizations in the digital age Чжао Янь
13 Сен 2023 China's Environmental Strategy and Policy Development Process Чжао Янь
13 Сен 1988 Действие ионизирующего излучения на нелинейные оптические материалы: изменение оптических свойств Андреев Б.В.
13 Сен 2024 Политика зеленой экономики Китая в контексте антиглобализации: интеграция и реконструкция Чжао Янь
13 Сен 2024 Влияние художника слова на язык науки: случай Дж.Р.Киплинга Полубиченко Л.В.
13 Сен 1987 Модель случайного источника: аналитический расчет радиационного дефектообразования в диэлектриках Андреев Б.В., Кострубов Ю.Н.
13 Сен 2024 Регулирование углеродного рынка Китая: политика, проблемы и рекомендации Чжао Янь
13 Сен 2024 Достижения системы экологического надзора Китая после реформы и открытости Чжао Янь
13 Сен 2024 Экологические проблемы в горнодобывающих районах и политика восстановления окружающей среды в горнодобывающих районах в Китае Чжао Янь
13 Сен 1986 Эффект мощности дозы при облучении монокристаллов KH2PO4 Андреев Б.В.
13 Сен 1986 О влиянии радиационных дефектов на нелинейное поглощение в монокристаллах LiNbO3 и Ba2NaNb5O15 Андреев Б.В., Захаркин Б.И., Карасева Л.Г., Громов В.В., Николаев В.Н.
13 Сен 2024 Экономические и правовые основы интеллектуальной собственности Кузнецова Т.А.
13 Сен 2023 Экономические и правовые основы интеллектуальной собственности Елисеев Александр Николаевич, Кузнецова Татьяна Андреевна, Шульга Иван Евгеньевич, Тетерин Алексей Александрович
13 Сен 1993 Школьная статистика (о результатах анкетирования студентов первой Московской международной школы по исторической информатике Гарскова И.М.
13 Сен 2021 "И вспоможения не чинят, и дела не отправляют": выборные из купечества на службе в Московском магистрате в первой половине XVIII в Гущина Д.В.
13 Сен 2023 Управление интеллектуальной собственностью Кузнецова Т.А.
13 Сен 2023 Управление интеллектуальной собственностью Елисеев Александр Николаевич, Кузнецова Татьяна Андреевна