13 Сен 1992 База данных по "личным делам" бакинских нефтепромысловых рабочих "Товарищества нефтяного производства "Братья Нобель" (нач. XX в.) по применению количественных методов и ЭВМ в исторических исследованиях Гарскова И.М., Аханчи П.А.
13 Сен 2022 Мотивы и стратегии купцов на службе в выборном городском управлении в России XVIII в.: к постановке вопроса Гущина Д.В.
13 Сен 2024 Участие в судебном заседании путем использования системы веб-конференции и принципы гражданского процесса Воронов Александр Федорович
13 Сен 2024 ИНСТИТУЦИОНАЛЬНЫЕ АЛЬТЕРНАТИВЫ СТИМУЛИРОВАНИЯ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ Елисеев А.Н., Кузнецова Т.А., Веселитская Н.Н., Тетерин А.А., Дубовкин П.О., Шашков А.Ю.
13 Сен 2022 Из своей братии из граждан купецких выбрали»: процедуры выборов в органы городского управления в России первой половины XVIII в Гущина Д.В.
13 Сен 2024 Нетрадиционные производства в цивилистическом процессе Воронов Александр Федорович
13 Сен 2024 Повтороная радиохирургия локальных рецидивов метастазов в головном мозге Дургарян А.А., Ветлова Е.Р., Голанов А.В., Банов С.М., Костюченко В.В.
13 Сен 2023 Глобальные технологические трансформации как актуальный вызов суверенитету современного государства Володенков С.В.
13 Сен 2023 Кулик Л.В. в редколлегии журнала Вестник Московского университета. Серия 6: Экономика Кулик Л.В.
13 Сен 2024 Жизнь Москвы и москвичей по выборным документам органов городского управления XVIII в. Гущина Д.В.
13 Сен 2023 Выборные заседатели городских магистратов и ратуш 1700-1760-х годов: социокультурный портрет Гущина Д.В.
13 Сен 2023 Роль доверия на рынке искусства Кузнецова Татьяна Андреевна
13 Сен 2023 Детерминанты потребительского выбора кино и видеоконтента на онлайн-платформах Кузнецова Татьяна Андреевна
13 Сен 2023 Озорники» и «интересохищники»: мотивации купцов на службе в выборном городском управлении в России XVIII в Гущина Д.В.
13 Сен 2023 Электоральная культура посадских жителей в русских городах 1720–1770-х годов: по материалам выборов в магистраты Гущина Д.В.
13 Сен 2024 АВТОТРАНСПОРТНОЕ ШУМОВОЕ ЗАГРЯЗНЕНИЕ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ Цгоев Т.Ф., Гриднев Е.А.
13 Сен 2020 Решения западноукраинских областных советов, как предпосылки конфликта в Донбассе Дибров Егор Александрович
13 Сен 2024 Степень заинтересованности посадских общин в магистратском правлении в XVIII в. (на основе анализа посещаемости выборов) Гущина Д.В.
13 Сен 2024 Influence assessment of the characteristics of doctors and patients on the effectiveness of the predictive machine learning model in prescribing drugs to children Kondrashov Alexander, Loskutova Ekaterina, Kurashov Maxim
13 Сен 2024 Алгоритм вычисления наименьшего времени перехвата движущейся цели для линейных систем Бузиков М.Э., Майер (Атуова) А.М.
13 Сен 2024 Практическое применение законодательных норм в русских городах: на примере конфликта в Ржевском магистрате середины XVIII в Гущина Д.В.
13 Сен 2024 Dissolution of Impurities in Sodium–Gadolinium Molybdate NaGd(MoO4)2 Dudnikova V.B., Eremin N.N.
13 Сен 2024 3Д-фотополимерная микростереолитография для печати газовых разделителей, функционирующих по принципу насоса Кнудсена Кик М.А., Косьянчук Петров В.В.А.К, Середенко Р.А., Ягодина М.О.
13 Сен 2024 СОВРЕМЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ ОТХОДАМИ НА РЕГИОНАЛЬНОМ УРОВНЕ Цгоев Т.Ф., Теняев В.Г.
13 Сен 2024 Комплексифмкация и овеществление транзитивных алгеброидов Ли. Мищенко А.С., Попеленскй Ф.Ю.
13 Сен 2023 Некоторые особенности работы над русским произношением в португалоговорящей аудитории Давидян Д.Л.
13 Сен 2019 Международные военные учения НАТО на Украине, как способ усиления политики русофобии в данном регионе Дибров Егор Александрович
13 Сен 2024 Операции разрезания и склеивания ориентируемых многообразий и теории SK и SKK групп Мищенко А.С., Попеленский Ф.Ю.