13 Сен 2024 Об одной задаче идентификации модели необитаемого подводного аппарата Потапов А.П., Галяев И.А.
13 Сен 2024 Converting Strain Release into Aromaticity Loss for Activation of Donor–Acceptor Cyclopropanes: Generation of Quinone Methide Traps for C-Nucleophiles Shorokhov Vitaly, Chabuka Beauty, Tikhonov Timur, Filippova Anastasia, Zhokhov Sergey, Tafeenko Victor, Andreev Ivan, Ratmanova Nina, Uchuskin Maxim, Trushkov Igor, Alabugin Igor, Ivanova Olga A.
13 Сен 2024 Отбор ДНК-аптамеров, распознающих радиорезистентные клетки глиомы Субач М.Ф., Грабовенко Ф.И., Павлова Г.В., Савченко Е.А., Хренова М.Г., Зверева М.Э.
13 Сен 2024 Запрет споров о подсудности в уголовном процессе Коновалов С.Г.
13 Сен 2024 К вопросу об общественной опасности личности осужденных в местах лишения свободы Зубкова В.И., Головастова Ю.А.
13 Сен 2024 Сборник практико-ориентированных учебных задач по химии, биологиии математике для 10–11 медицинских классов Кузнецова Е.В., Колясников О.В., Жук М.Н., Луньков А.П., Ходарев Д.В., Миловзорова А.М., Боженко Е.А., Даровская К.А.
13 Сен 2024 Структура и перенос вод в тропической части Атлантики по новейшим экспедиционным данным Демидов А.Н., Артамонова К.В., Гиппиус Ф.Н., Крашенинникова С.Б.
13 Сен 2023 Внедрение искусственного интеллекта в налоговый мониторинг Российской Федерации Элоян Нанэ Ваиковна, Какосьян Розалия Мануковна
13 Сен 2023 Использование искусственного интеллекта в налоговом мониторинге объектов обложения налогов на имущество. Мавлютовские чтения: сборник материалов XVII Всероссийской молодёжной научной конференции Элоян Н.В., Какосьян Р.М.
13 Сен 2023 Особенности и перспективы развития информационной безопасности в эпоху цифровизации экономики. Роль открытого информационного пространства в науке и образовании: сборник научных трудов. Казань Какосьян Р.М.
13 Сен 2024 Анализ динамики распаханности территории региона по данным ДЗЗ (на примере Новгородской области) Шаповалов Д.А., Крючков С.А., Мулин М.О.
13 Сен 2024 Методика использования гидропоники для просчета влияния антропогенных и абиотических факторов технологических процессов, продуктов нефтегазовой отрасли на растения в лабораторных условиях // Образование и наука для устойчивого развития Харитонов А.Э., Макарова А.С.
13 Сен 2024 Electrocatalytic Radical Degradation of 2-Aminoethanol by Nickel, Palladium and Platinum Complexes Bearing Non-Innocent Diarylamido/bis(Phosphine) Pincer Ligand Mikhailov I.K., Gafurov Z.N., Kagilev A.A., Sakhapov I.F., Morozov V.I., Ganeev G.R., Khayarov K.R., Kulikova V.A., Kirkina V.A., Gutsul E.I., Shubina E.S., Belkova N.V., Sinyashin O.G., Yakhvarov D.G.
13 Сен 2024 Создание лесных дорог как наиболее эффективная правовая мера противодействия лесным пожарам: опыт Финляндии и России Леонтьев А.А.
13 Сен 2024 Оценка полостей и кист в легких при рентгенологическом исследовании Тюрин Игорь Евгеньевич
13 Сен 2022 Образ Председателя Правительства М.В. Мишустина в сознании российских граждан Солоненко А.В.
13 Сен 2024 Соотношение цифрового и инновационного развития регионов России в контексте перспективы их совместного стратегирования Гаджиев Руслан Натигович
13 Сен 2024 Контролируемая задолженность Какосьян Розалия Мануковна
13 Сен 2024 Изображения святых жен в составе русских композиций XIII–XVI веков с образами Богоматери и избранных святых Пшеничный П.В.
13 Сен 2022 Поворот России на Восток: от славянофильства к современности Солоненко А.В.
13 Сен 2024 Практика художественной критики Денисова Г.В.
13 Сен 2022 Практика художественной критики Денисова Галина Валерьевна
13 Сен 2024 Физико-химическая механикаповерхностных слоев антифрикционного материала, функционирующего в поверхностно-активной смазочной среде Куксенова Л.И., Савенко В.И.
13 Сен 2021 Феномен мизогинии и его влияние на формирование образа женщины-политика Солоненко А., Чернопятова С.
13 Сен 2024 К истории становления школьной гимнастики в России: женские институты Ведомства учреждений имп. Марии (вторая половина XVIII — начало ХХ в.) Пономарева В.В.
13 Сен 2024 Русский язык и культура речи (для иностранных обучающихся) Денисова Г.В.
13 Сен 2024 Русский язык и культура речи (для иностранных обучающихся) Денисова Галина Валерьевна
13 Сен 2024 Социология искусства Денисова Г.В.
13 Сен 2024 Функциональная стилистика Денисова Г.В.