Публикации, добавленные за последние 30 дней

вчера 2020 Социальная и культурная адаптация и интеграция иностранных граждан в Российской Федерации Халуторных О.Н.
вчера 2020 О задаче оптимизации матричного Фурье-фильтра для одного класса моделей нелинейных оптических систем с интегральным целевым функционалом Сазонова С.В., Разгулин А.В.
вчера 2020 «Конфликт на Украине как угроза национальной безопасности России» Бажуков В.И.
вчера 2018 княгиня Вера Дмитриевна Лобанова-Ростовская. О российской трагедии XX века: до и после 1917. В 2-х ТТ. РЕДАКТОР Е.С. Федорова Федорова Е.С.
вчера 2020 Вопрос о назначении англиканского епископа в Британские колонии в Северной Америке в XVIII веке Хрулева И.Ю.
вчера 2020 Получение двухслойного полиионного биферментного комплекса супероксиддисмутазы 1 и каталазы минимального размера Тагирова М.А., Еремеев Н.Л., Ванеев А.Н., Балабушевич Н.Г., Алексашкин А.Д., Зайцева Е.А., Клячко Н.Л.
вчера 2020 «МЕЖДУНАРОДНЫЕ ТЕРРОРИСТИЧЕСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ: ФОРМЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И НАПРАВЛЕНИЯ ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ» Бажуков В.И.
вчера 2020 A Role of the Conservation Laws in Evolutionary Processes and Generation of Physical Structures Petrova L.
вчера 2020 Основные направления и последние тенденции в синтезе и применении изоксазолов Бондаренко Оксана Б., Зык Николай В.
вчера 2020 «РАСПРОСТРАНЕНИЕ ЯДЕРНОГО ОРУЖИЯ КАК УГРОЗА МЕЖДУНАРОДНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ» Бажуков В.И.
вчера 2020 Geoecological Zoning of the Northeastern Caspian/ Arid Ecosystems Tabelinova A.S.
вчера 2019 High Order Fano Resonances and Giant Magnetic Fields in Dielectric Microspheres Boris Luk’yanchuk, Zengbo Wang, Ramón Paniagua-Domínguez, Arlen Bekirov, Fedyanin Andrey A.
вчера 2020 Hidden Properties of Mathematical Physics Equations. Double Solutions. The Realization of Integrable Structures. Emergence of Physical Structures and Observable Formations Petrova L.I.
вчера 2020 «Нелегальная миграция в системе угроз национальной безопасности России» Бажуков В.И.
вчера 2020 Hindi-Urdu light-verbs revisited Liudmila Khokhlova &.Boris Zakharin
вчера 2020 Hindi Urdu light verbs revisited Liudmila Khokhlova &.Boris Zakharyin
вчера 2016 Газификация высокодисперсного топлива в фильтрационном режиме Дурум А.А., Подлесный Д.Н.
вчера 2020 Неопубликованное сообщение Чрезвычайной государственной комиссии о производстве мыла из человеческого жира Сак К.В., Соловьев С.М.
вчера 2020 Мозговые основы моральной оценки действий Арутюнова К.Р., Созинова И.М., Александров Ю.И.
вчера 2020 Comparison of Functional Characteristics of Myosin in Fast and Slow Skeletal Muscles Shchepkin D.V., Nabiev S.R., Koubassova N.A., Bershitsky S.Y., Kopilova G.V.
вчера 2011 MOLECULAR MECHANISM OF ACTIN-MYOSIN MOTOR IN MUSCLE Koubassova N.A., Tsaturyan A.K.
вчера 2020 Суточный мониторинг гидрофизических параметров над площадкой пузырьковых выделений метана в бухте Ласпи Будников А.А., Иванова И.Н., Малахова Т.В.
вчера 2020 Native Bovine Hydroxyapatite Powder, Demineralised Bone Matrix Powder, and Purified Bone Collagen Membranes Are Efficient in Repair of Critical-Sized Rat Calvarial Defects Veremeev Alexey, Bolgarin Roman, Nesterenko Vladimir, Andreev-Andrievskiy Alexander, Kutikhin Anton
вчера 2020 Коронованная пандемия и зачарованный мир : монография / под ред. Ю. М. Осипова, А. Ю. Архипова, Е. С. Зотовой Гиренок Ф.И., Осипов Ю.М., Кашицын В.В., Недзвецкая Н.П., Шулевский Н.Б., и др.
вчера 2020 Карелина С.А. в программном комитете конференции XXVII Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2020». Секция "Юриспруденция" (Юридический факультет МГУ имени М.В.Ломоносова, Россия, 13-17 апреля 2020) Карелина С.А.
вчера 2020 СРАВНЕНИЕ ФУНКЦИОНАЛЬНЫХ ХАРАКТЕРИСТИК МИОЗИНА БЫСТРОЙ И МЕДЛЕННОЙ СКЕЛЕТНЫХ МЫШЦ Щепкин Д.В., Набиев С.Р., Кубасова Н.А., Бершицкий С.Ю., Копылова Г.В.
вчера 2019 О возможности существования орбитального ферромагнетизма в ян-теллеровских кристаллах, содержащих T2g-ионы Борлаков Х.Ш., Эдиев Д.М., Борлакова А.Х.
вчера 2020 Губин Е.П. в программном комитете конференции XXVII Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2020». Секция "Юриспруденция" (Юридический факультет МГУ имени М.В.Ломоносова, Россия, 13-17 апреля 2020) Губин Е.П.
вчера 2020 Трехзвенный механизм как модель человека на качелях Климина Л.А., Формальский А.М.