12 Сен 2024 Некоторые размышления по поводу цифровизации судебной системы Кудрявцева Елена Васильевна
12 Сен 2022 Институт первой леди как структура очеловечивая власти в современных реалиях Сайфатова А.Р.
12 Сен 2022 РОЛЬ НЕСИЛОВЫХ ИНСТРУМЕНТОВ В ПОЛИТИКЕ ВОСХОДЯЩИХ ДЕРЖАВ (НА ПРИМЕРЕ ИНДИИ И ГЕРМАНИИ) Ковалевская Наталья Владимировна
12 Сен 2021 Язык как инструмент «мягкой силы» в мировой политике: на примере распространения испанского языка в США Ковалевская Наталья Владимировна
12 Сен 2021 Образовательные технологии как «мягкая сила» во внешней политике государства: на примере программ по изучению иностранных языков Ковалевская Наталья Владимировна
12 Сен 2023 ОЦЕНКА СТРУКТУРЫ И БИОТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО ПОТЕНЦИАЛА АКТИНОБАКТЕРИАЛЬНЫХ СООБЩЕСТВ ЗАПОВЕДНЫХ ЗОН ВЬЕТНАМА Дорченкова Ю.А., Грачева Т.А.
12 Сен 2021 Space exploration as part of the policy of shaping the state's image (защита на английском языке) Ковалевская Наталья Владимировна
12 Сен 2021 International exhibition activity as soft power in world politics: the case of the Hermitage (защита на английском языке) Ковалевская Наталья Владимировна
12 Сен 2024 Dynamic features of virus protein 1 and substitutions in the 3-phenyl ring determine the potency and broad-spectrum activity of capsid-binding pyrazolo[3,4-d]pyrimidines against rhinoviruses Richter Martina, Khrenova Maria, Kazakova Elena, Riabova Olga, Egorova Anna, Makarov Vadim, Schmidtke Michaela
12 Сен 2021 Клиническая психология стресса Первичко Е.И.
12 Сен 2024 Отечественный кинематограф как инструмент выстраивания внешнеполитического бренда Российской Федерации Ковалеская Наталья Владимировна
12 Сен 2024 Роль лингвополитического портрета и языковой картины мира в переводе речей политиков: на примере выступлений Сун Мэйлин Ковалевская Наталья Владимировна
12 Сен 2024 Molecular mechanism of thiocyanate dehydrogenase at atomic resolution Varfolomeeva Larisa A., Shipkov Nikolai S., Dergousova Natalia I., Boyko Konstantin M., Khrenova Maria G., Tikhonova Tamara V., Popov Vladimir O.
12 Сен 2024 Лингвополитические нарративы Востока и Запада: на примере сравнительного анализа речей Дональда Трампа и Си Цзиньпина Ковалевская Наталья Владимировна
12 Сен 2023 Эконометрика Картаев Ф.С.
12 Сен 2024 Развитие и функции листовых оснований у листовых суккулентов из рода Curio P.V. Heath (Asteraceae) Федотов А.П., Озерова Л.В., Тимонин А.К.
12 Сен 2023 АКТИНОМИЦЕТНЫЕ КОМПЛЕКСЫ ПОДВЕШЕННЫХ ПОЧВ, ФОРМИРУЮЩИХСЯ В КОРЗИНКАХ ЭПИФИТОВ ТРОПИЧЕСКИХ ЛЕСОВ ВЬЕТНАМА Дорченкова Ю.А., Грачева Т.А.
12 Сен 2023 Дизайн исследования и обработка данных в клинической психологии Первичко Е.И.
12 Сен 2024 Инструменты «мягкой силы» во внешней политике Таджикистана в ХХI веке: на примере фэшн-индустрии Ковалевская Наталья Владимировна
12 Сен 2024 Psycho-social impact of UN and National government activities in conflict resolution: A case study of Humanitarian Intervention in the Democratic Republic of Congo (защита на английском языке) Ковалевская Наталья Владимировна
12 Сен 2023 Актиномицетные комплексы подвешенных почв, формирующихся в корзинках эпифитов тропических лесов Вьетнама Дорченкова Ю.А., Грачева Т.А.
12 Сен 2024 Российская молодежь в условиях «новых войн» и социальных кризисов Смирнов В.А., Груздев В.В.
12 Сен 2024 Интраоперационная диагностика околощитовидных желез методами оптической спектроскопии с применением оптоволоконного зонда Злобина Н.В., Церегородцева П.С., Будылин Г.С., Урусова Л.С., Ким И.В., Порубаева Э.Э., Воротников А.В., Пачуашвили Н.В., Мокрышева Н.Г., Ширшин Е.А.
12 Сен 2003 Роль языка в развитии отношений между Испанией и Ибероамерикой Ковалевская Наталья Владимировна, Блинова Н.В.
12 Сен 2020 К вопросу о расширении 198 категории правосубъектности в цифровую эпоху Мирошниченко О.И.
12 Сен 2003 Основные черты современной внешней политики Испании Ковалевская Наталья Владимировна, Блинова Н.В.
12 Сен 2005 Русский язык как фактор в предвыборной борьбе в Украине- 2004 Ковалевская Наталья Владимировна, Ягья Ватаняр Саидович, Блинова Н.В.
12 Сен 2005 Лингвистическое измерение мировой политики: опыт Африки Ковалевская Наталья Владимировна, Блинова Н.В.
12 Сен 2020 Вызовы постпандемического мира: глобальное информационное общество или электронный концлагерь? Гайворонская Я.В., Мирошниченко О.И., Безбах В.В., Шакиров С.Ш.