12 Сен 2022 Государственная политика в сфере внедрения и эксплутации систем исскусственного интеллекта Мамычев А.Ю.
12 Сен 2013 Лингвистическое измерение мировой политики: Испанофония Ковалевская Н.В.
12 Сен 2024 Межстрановая интеграция в условиях устойчивого развития (магистратура, направление Экономика, программа "Национальные модели устойчивого развития") Манахова И.В.
12 Сен 2013 Linguistic Dimension of Global Politics: Hispanophone Kovalevskaia N.N.
12 Сен 2024 Новые горизонты микромагнетизма: электрическое управление топологическими магнитными структурами Каминский А.С., Карпачева А.А., Косых Т.Б., Мясников Н.В., Николаева Е.П., Николаев Алексей В., Пятаков А.П., Сергеев А.С.
12 Сен 2023 Численный подсчет спектра скалярных возмущений в модифицированных теориях гравитации Кагиров Р.Р.
12 Сен 2024 "Хочу быть космонавтом!" Советская культурная политика в области популяризации достижений освоения космоса среди детей и подростков Мягкова Елена Михайловна, Репников Александр Витальевич
12 Сен 2023 Стабильная замкнутая космологическая модель Кагиров Р.Р.
12 Сен 2024 Магнитоиндуцированная модуляция эффекта Гуса-Хенхен в магнитофотонных кристаллах Неровная А.А., Гаврюшина М.С., Мусорин А.И., Соболева И.В., Фролов А.Ю., Федянин А.А.
12 Сен 2024 Модель инфляции без начальной сингулярности Кагиров Р.Р.
12 Сен 2024 Modulating role of stress on dynamics of eye-movement during Schulte tables completion Рысева К.М., Ковалев А.И., Педашенко В.
12 Сен 2024 Rhodium Catalysts Based on Phenyl Substituted Cp Ligands for Indole Synthesis via Oxidative Coupling of Acetanilides and Alkynes Kharitonov Vladimir, Muratov Dmitry, Rodionov Alexey, Nelyubina Yulia, Navasardyan Mher, Nechaev Mikhail, Loginov Dmitry
12 Сен 2024 Peculiarities of Bremsstrahlung of Cherenkov electrons Zakharov P., Achkasov V., Vedyayev A., Zhuravlev M.
12 Сен 2024 Дискретный аналог уравнения типа Эмдена–Фаулера и его решения, эквивалентные степенным функциям Коробко Е.В.
12 Сен 2024 Модель инфляции без начальной сингулярности Кагиров Р.Р.
12 Сен 2019 Сквозные цифровые технологии в обеспечении финансовой стабильности и социально-экономической устойчивости российско-белорусских отношений в XXI веке Мирошниченко О.И., Алексеенко А.П., Лобач Д.В., Мамычев А.Ю., Платонова Н.И., Самусенко Т.М., Фролова Е.Е.
12 Сен 2024 Spontaneous anomalous Hall effect in magnetic and non-magnetic systems Vedyayev A.V., Tao L.L., Zhuravlev M.Ye
12 Сен 2024 Создание и испытание опытной установки акустической дефектоскопии и изучения способа локализации дефектов, сравнительное исследование и выбор варианта конструкции зонда для непрерывной оценки толщины гарнисажа в промышленном электролизе Проценко П.В., Бондаренко Г.Н., Кузнецов А.И., Породенко Е.В., Савин В.И., Сергеев В.Г.
12 Сен 2024 More on the asymptotic behaviour of solutions to a second order Emden-Fowler difference equation Diblík Josef, Korobko Evgeniya
12 Сен 2022 «Правовое регулирование искусственного интеллекта в период глобализации: тренды и перспективы» Мирошниченко О.И.
12 Сен 2024 НОВЫЕ КНИГИ ИЗДАТЕЛЬСТВА TAILOR & FRANCES – CRC PRESS Зоров Н.Б.
12 Сен 2023 Functional remodeling of arterial tone regulation in postnatal development: switch of the leading potassium channels from less to more calcium-dependent channel types Schubert Rudolf, Shvetsova Anastasia A., Gaynullina Dina K., Tarasova Olga S.
12 Сен 2023 Thermal Decomposition of Synthetic Cage Hydrocarbons Kazakov A.I., Yanovskiy L.S., Tomilov Yu V., Molokanov A.A., Plishkin N.A., Lempert D.B., Varlamova N.I.
12 Сен 2024 Члены Московского общества испытателей природы - участники Бородинского сражения. 12.09.2024. 4 с. электронная публикация Садчиков А.П.
12 Сен 2018 Тенденции развития российского правосознания в эпоху цифровых технологий Мирошниченко О.И.
12 Сен 2024 Корпоративное управление Юдина Т.Н.
12 Сен 2024 Корпоративное управление Юдина Тамара Николаевна