вчера 2023 Роль региональных союзов в трансформации конфликтогенных трендов в Восточной Европе Дибров Егор Александрович
вчера 2024 Влияние стационарных возмущений на развитие неустойчивости Кельвина-Гельмгольца в ламинарной струе Гареев Л.Р., Иванов О.О., Веденеев В.В., Трифонов В.В.
вчера 2024 Arylidene-Imidazolones and Their Acyclic Analogue as Fluorescent Sensors of Metal Ions Krasnova S.A., Zaitseva E.R., Rudik D.I., Ivanov D.S., Mikhaylov A.A., Baranov M.S.
вчера 2024 Актуальные аспекты конституционно-правового регулирования государственно-частного партнерства в сфере экологии Ивлева Ю.И.
вчера 2024 [3+2] Cycloaddition of <i>N</i>‐benzylazomethine Methylide with Various Arylidene‐Azolones Tiushina Irina V., Sokolov Anatolii I., Smirnov Alexander Yu, Dubinnyi Maxim A., Ivanov Dmitrii S., Korlyukov Alexander A., Mikhaylov Andrey A., Baranov Mikhail S.
вчера 2021 Особенности рефлексивного управления США в странах Восточной Европы: построение информационной диктатуры на Украине Дибров Егор Александрович
вчера 2024 Facile Condensation of 2‐Aminobenzaldehydes into Azolo[4,5‐b]Quinolones Opryshko Victoria E., Zaitseva Elvira R., Ivanov Dmitrii S., Eshtukov‐Shcheglov Artur V., Tyurin Anton P., Mikhaylov Andrey A., Smirnov Alexander Yu, Baranov Mikhail S.
вчера 2024 Минимально инвазивная хирургия спондилолистезов пояснично-крестцового отдела позвоночника с применением интраоперационного компьютерного томографа и навигационной системы Коновалов Н.А., Иванов С.В.
вчера 2023 Кафедральный научный семинар для аспирантов 1, 2 и 3 курсов и прикрепленных лиц. Герасименко В.В.
вчера 2024 Gramicidin A as a mechanical sensor for mixed nonideal lipid membranes Kondrashov Oleg V., Akimov Sergey A.
вчера 2024 Кафедральный научный семинар для аспирантов 1, 2 и 3 курсов и прикрепленных лиц. Герасименко В.В.
вчера 2023 Кафедральный научный семинар для аспирантов 1, 2 и 3 курсов и прикрепленных лиц. Герасименко Валентина Васильевна
вчера 2024 Маркетинг Герасименко В.В.
вчера 2023 Маркетинг Герасименко Валентина Васильевна
вчера 2016 Историко-статистический анализ исповедных росписей вотчины Святогорского монастыря 30–40-х гг. XVIII в Иванова А.С.
вчера 2024 Минимально инвазивная хирургия спондилолистезов пояснично-крестцового отдела позвоночника с применением интраоперационного компьютерного томографа и навигационной системы. Иванов Сергей Валерьевич
вчера 2024 Дисциплина по подготовке к сдаче кандидатского экзамена по специальности 5.2.3. Региональная и отраслевая экономика (специализация: Маркетинг) Герасименко В.В.
вчера 2024 Химия р-элементов. Элементы 18 группы. Обзор химии р-элементов Кузнецов Виталий Владимирович, Власенко К.К., Филатова Е.А., Пшеничкина Т.В.
вчера 2024 Diagnostics of intense precipitation from large-scale atmospheric fields for the interpretation of climate modeling in Moscow region Yarinich Yulia, Stepanenko Victor, Krinitskiy Mikhail, Varentsov Mikhail
вчера 2024 Ценовая политика в маркетинге Герасименко В.В.
вчера 2023 Ценовая политика в маркетинге Герасименко Валентина Васильевна
вчера 2024 Построение кусочно-кубических оценок функции цены для приближённого решения задачи целевого управления Чистяков И.А., Точилин П.А.
вчера 2024 Genetically Engineered Nanocapsules with Fluorescent and Magnetic Markers for Cell Tracking and Targeted Drug Delivery Gabashvili A.N., Namestnikova D.D., Gubskiy I.L., Vodopyanov S.S., Efremova M.V., Makarevich P.I., Sarkisova V.A., Nikitin P.I.
вчера 2024 Расширение синтаксиса языка описания информационной структуры алгоритмов Антонов А.С.
вчера 2024 Писатель и литературный рынок в США в 1890–1920-е гг. (Джек Лондон, Эптон Синклер) Кешарпу Е.В., Панова Ольга Юрьевна
вчера 2024 Построение кусочно-кубических оценок функции цены для приближённого решения задачи целевого управления Точилин П.А., Чистяков И.А.
вчера 2024 Научно-практический семинар для магистрантов программы Управление развитием бизнеса Герасименко В.В.
вчера 2024 Phenylenethynylene derivatives of [2.2]paracyclophane: a relationship between crystal structure and fluorescent properties in a solid state Shapovalov Alexey V., Antonov Dmitry Yu, Krasnova Irina Yu, Dolgushin Fedor M., Vologzhanina Anna V., Chamkin Aleksandr A., Shifrina Zinaida B.
вчера 2024 ЦИФРОВОЙ КОНТЕНТ-АНАЛИЗ ОБРАЗА США В КИТАЙСКИХ МЕДИА: МЕТОДЫ И ТЕХНОЛОГИИ Гао Ивэнь