вчера 2024 Спецсеминар "Параллельные вычисления" Воеводин В.В.
вчера 2024 Спецсеминар "Параллельные вычисления" Антонов А.С.
вчера 2024 ВНЕДРЕНИЕ ТЕХНОЛОГИЙ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА В МАРКЕТИНГ РОССИЙСКИХ КОМПАНИЙ: ПЕРСПЕКТИВЫ И БАРЬЕРЫ ГЕРАСИМЕНКО В.В., КУРБАЦКИЙ А.Н., КУРКОВА Д.Н.
вчера 2024 Субкультуры и их связь с мировоззрением Сюй Сюйчэнь
вчера 2024 Технологии суперкомпьютерного кодизайна Антонов А.С.
вчера 2020 Применение концепции сетецентричной войны как инструмент поддержания конфликтогенных зон в «цифровом обществе» Дибров Егор Александрович
вчера 2024 РЕДКОЗЕМЕЛЬНЫЕ КАТАЛИЗАТОРЫ ПОЛИМЕРИЗАЦИИ СИНТЕТИЧЕСКОГО КАУЧУКА Зарганаев А.З., Биличенко Ю.В.
вчера 2024 On Piecewise Cubic Estimates of the Value Functionin a Target Control Problem for a Nonlinear System Tochilin P.A., Chistyakov I.A.
вчера 2024 Технологии суперкомпьютерного кодизайна Воеводин В.В.
вчера 2024 Суперкомпьютеры и параллельная обработка данных Воеводин В.В.
вчера 2024 ТЕХНОЛОГИЯ ПЕРЕРАБОТКИ ДЕЗАКТИВИРОВАННЫХ КАТАЛИЗАТОРОВ ГИДРООЧИСТКИ ДИЗЕЛЬНОГО ТОПЛИВА CO-MO/AL2O3 С ПОЛУЧЕНИЕМ ОКСИДА МОЛИБДЕНА ЗАРГАНАЕВ А.З., ГАЛИЕВА Ж.Н., БЕЛКИНА И.С., ДРОНОВ Д.В., ТАРАСОВА М.Г., БЫДАНОВ Б.А., БЫДАНОВА В.О.
вчера 2024 Моделирование и анализ сейсмических барьеров для защиты зданий и сооружений от сейсмических воздействий Ченцов Александр Викторович
вчера 2023 Женские покупки в лавке Московского Печатного двора в 1636/37 г. *(По архиву Приказа книгопечатного дела) Пушков В.П.
вчера 2024 Режимы вытеснения из анизотропного пласта при закачке жидкости через совершенную скважину Андреева Анна Игоревна, Афанасьев Андрей Александрович
вчера 2024 Субсидирование как инструмент обеспечения экономического суверенитета: количественный анализ Капогузов Е.А., Гордеев В.А., Пахалов А.М.
вчера 2024 Суперкомпьютеры и параллельная обработка данных Антонов А.С.
вчера 2024 Суперкомпьютеры и параллельная обработка данных Антонов А.С., Воеводин В.В.
вчера 2024 Антигельминтная эффективность суспензий на основе фенбендазола и никлозамида, полученных методом жидкофазной механообработки Варламова А.И., Халиков М.С., Халиков С.С., Архипов И.А.
вчера 2024 Актуальные проблемы грамматики и лексики славянских языков: сб. научных статей / Отв. ред. О.А. Остапчук. М.: МАКС Пресс, 2024. 260 с Изотов А.И.
вчера 2019 Международные военные учения НАТО на Украине, как способ усиления политики русофобии в данном регионе Дибров Егор Александрович
вчера 2024 Программа создания моделей углеродных нанотрубок, графеновых плоскостей и молекулярных систем на их основе Ченцов Александр Викторович
вчера 2024 Спецсеминар "Параллельные вычисления" Антонов А.С., Воеводин В.В.
вчера 2024 РАЗРАБОТКА ТЕХНОЛОГИИ И ОСВОЕНИЕ ПРОИЗВОДСТВА ПОЛИРОВАЛЬНЫХ ПОРОШКОВ НА ОСНОВЕ ОКСИДА ЦЕРИЯ СОЛОДОВНИКОВ А.В.1, ГАЛИЕВА Ж.Н., АЛДУШКИН А.В., ЗАРГАНАЕВ А.З., ЗВЕЗДОВ А.А., КОЧЕТКОВ В.А., СЕРГЕЕВ А.В., ШАБАЛТАС Ю.А.
вчера 2024 Технологии суперкомпьютерного кодизайна Воеводин Владимир Валентинович, Антонов Александр Сергеевич
вчера 2024 Механические метаматериалы со структурой, основанной на методе складывания Миура-Ори Ченцов А.В., Сокоренко А.В.
вчера 2024 ИССЛЕДОВАНИЯ И ПЕРСПЕКТИВЫ МЕДИЦИНСКОГО ПРИМЕНЕНИЯ (ОБЗОР)КУРКИН Д.В.*1,2, БАКУЛИН Д.А.1, МОРКОВИН Е.И.2, КРЫСАНОВ И.С.1,3, МАКАРОВА Е.В.1, ЦАПЛИНА А.П.1, КЛАБУКОВА Д.Л.1 ТАЛИДОМИД ИСТОРИЯ
вчера 2024 "Политические идентичности в онлайн-среде: условия формирования и устойчивости" Репина Екатерина Анатольевна
вчера 2024 Targeting NMDAR/AMPAR: a promising pharmacotherapeutic approach for depressive disorders Kurkin DV, Morkovin EI, Bakulin DA, Gorbunova YuV, OV Ivanova, Pavlova EV, Zvereva Dzhavakhyan MA, Krysanov IS, Kolosov YuA, Zaborovsky AV, Strygin AV, PA Petrov Beliy, Zaslavskaya KY, Maltsev DV, Skripka MO
вчера 2024 Сравнение влияния неодеканоата неодима, синтезированного из неодекановой кислоты разных производителей, на полимеризацию синтетического каучука Зарганаев А.З., Биличенко Ю.В.
вчера 2024 Изучение кинетики окисления изолейцината кобальта(II) в метаноле Семешкина Д.Д., Долженко В.Д.