Публикации, добавленные за последние 30 дней

07 Авг 2020 Профессиональная идентичность как компонент межкультурной коммуникации понятие «переводчик» в русской и в китайской лингвокультуре Сюефэй Ма
07 Авг 2020 Osmolytes and membrane lipids in the adaptation of micromycete Emericellopsis alkalina to ambient pH and sodium chloride Danilova O.A., Ianutsevich E.A., Bondarenko S.A., Georgieva M.L., Vikchizhanina D.A., Groza N.V., Bilanenko E.N., Tereshina V.M.
07 Авг 2019 Prospects of using VR technologies as a steganography medium Dzhunkovskiy A.V.
07 Авг 2019 ДЕТЕКТИРОВАНИЕ И АНАЛИЗ ХАРАКТЕРИСТИК МЕТАНОВЫХ ВЫДЕЛЕНИЙ В МЕЛКОВОДНОЙ ЗОНЕ ПАССИВНЫМ АКУСТИЧЕСКИМ МЕТОДОМ Прядун В.В., Иванова И.Н., Будников А.А., Малахова Т.В., Агафонов В.В., Панова Е.М.
07 Авг 2020 Сохранение нулей у семейства многозначных функционалов и приложения к теории неподвижных точек и совпадений Захарян Ю.Н., Фоменко Т.Н.
07 Авг 2020 Намиот Д.Е. в редколлегии журнала COMPUTERS Намиот Д.Е.
07 Авг 2020 Compressing soil structural information into parameterized correlation functions Karsanina Marina V., Lavrukhin Efim V., Fomin Dmitry S., Yudina Anna V., Abrosimov Konstantin N., Gerke Kirill M.
07 Авг 2020 «Российско-индийские отношения в 1991-2019 годы: направления, проблемы, перспективы» Бажуков В.И.
07 Авг 2020 «Внешнеполитическая стратегия США в начале XXI века: традиции и инновации» Бажуков В.И.
07 Авг 2020 Femtosecond excited state dynamics of stilbene– viologen complexes with a weakly pronounced charge transfer Rusalov Mikhail V., Volchkov Valery V., Ivanov Vladimir L., Melnikov Mikhail Ya, Gostev Fedor E., Shelaev Ivan V., Nadtochenko Victor A., Vedernikov Artem I., Gromov Sergey P., Alfimov Michael V.
07 Авг 2020 «Роль ООН в урегулировании конфликта между Индией и Пакистаном» Бажуков В.И.
07 Авг 2020 КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА ФОСФОРНЫХ УДОБРЕНИЙ. НАИЛУЧШИЕ ДОСТУПНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ Пестрякова Е.А., Комарова С.Г.
07 Авг 2020 Даже не думай: экшн-квесты как новые туристские аттракции Пахалов А.М., Антон О.В.
07 Авг 2019 Пахалов А.М. в программном комитете конференции Третья ежегодная научная конференция консорциума журналов экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова (Москва, Россия, 23 октября 2019) Пахалов А.М.
07 Авг 2020 Пахалов А.М. в программном комитете конференции International Conference on Theory and Practice of Electronic Governance (ICEGOV-2020) (Афины, Греция, 23-25 сентября 2020) Пахалов А.М.
07 Авг 2020 Formation of Vesicular Pores in Aggregates from the Eluvial Horizon of Albic Glossic Retisol during Freeze-Thaw Cycles Skvortsova E.B., Shein E.V., Romanenko K.A., Abrosimov K.N.
07 Авг 2020 К вопросу об отбывании наказания в виде лишения свободы осужденных за экономические преступления Селиверстов В.И.
07 Авг 2020 Формирование картины мира при обучении английскому языку в глобализирующуюся эпоху Миньяр-Белоручева А.П.
07 Авг 1996 Quantum chemical calculations of the electron center diffusion in MgO crystals Popov A.I., Kotomin E.A., Kuklja M.M.
07 Авг 1995 Photostimulated luminescence of KBr-in crystals Plavina I., Popov A.I., Tale A.
06 Авг 1995 Theoretical simulations of I-center annealing in KCl crystals Popov A.I., Kotomin E.A., Eglitis R.I.
06 Авг 1995 ESD of nonthermal halogen atoms from In-doped (001) KBr Postawa Z., Kolodziej J., Baran G., Czuba P., Piatkowski P., Szymonski M., Plavina I., Popov A.
06 Авг 1995 Defects in ion implanted and electron irradiated Mgo and Al2O3 Averback R.S., Ehrhart P., Popov A.I., Sambeek A.v.
06 Авг 2020 Литературный портрет: трансформация жанра во французской прессе конца XIX в. Медиа альманах Сабова А.Д.
06 Авг 2020 Теория и практика аргументьации Ивлев Ю.В.