11 Сен 2024 Учеба П.Я. Бакланова в Московском университете Агирречу А.А.
11 Сен 2024 Гепато- и нейротропная активность комбинации янтарной кислоты, метионина и рибофлавина при экспериментальном неалкогольном стеатогепатите Приходько В.А., Матузок Т.М., Елецкая Е.И., Семивеличенко Е.Д., Карев В.Е., Караваева А.В., Ереско С.О., Селизарова Н.О., Ивкин Д.Ю., Оковитый С.В.
11 Сен 2024 Глагольно-именные дескрипции в современной устной русской речи: опыт анализа Орлова М.В.
11 Сен 2024 Специфика изображения древнерусской истории в современной русской романистике: к постановке проблемы Архангельская А.В.
11 Сен 2024 Иммуногистохимические показатели серозных карцином яичников и возможный механизм развития резистентности к препаратам платины Жукова Г.В., Ульянова Е.П., Меньшенина А.П., Моисеенко Т.И., Златник Е.Ю., Непомнящая Е.М., Сагакянц А.Б., Вереникина Т.И.
11 Сен 2024 Криминальное банкротство: сравнительный анализ по странам Евразийского Экономического Союза Кучин Олег Стасьевич
11 Сен 2021 Иммуногистохимические показатели серозных карцином яичников и возможный механизм развития резистентности к препаратам платины Жукова Г.В., Ульянова Е.П., Меньшенина А.П., Моисеенко Т.И., Златник Е.Ю., Непомнящая Е.М., Сагакянц А.Б., Вереникина Т.И.
11 Сен 2024 Народонаселение мира и глобальное развитие Мосакова Е.А.
11 Сен 2024 Особенности статуса земель водного фонда в градостроительных правоотношениях Бандорин Л.Е.
11 Сен 2022 общая физика Смаржевская А.И.
11 Сен 2001 общая физика Кротов С.С.
11 Сен 2023 О функциях Шеннона длины теста относительно локальных инверсных неисправностей на входах схем Романов Д.С.
11 Сен 2024 Влияние поправок в законодательство о регулировании торговой деятельности на положение поставщиков и розничных торговых сетей Павлова Наталья Сергеевна
11 Сен 2024 Промышленные выставки и промышленный туризм как формы реализации стратегических интересов государства Садовничая А.В., Чхотуа И.З.
11 Сен 2024 Тенденции конституционно-правового развития института прав коренных народов в Российской Федерации Данц Анна Андреевна
10 Сен 2020 Применение экономического анализа для реализации "регуляторной гильотины" в сфере конкурентной и промышленной политики Павлова Н.С.
10 Сен 2019 Применение экономического анализа для реализации "регуляторной гильотины" в сфере конкурентной и промышленной политики Шаститко Андрей Евгеньевич, Курдин Александр Александрович, Павлова Наталья Сергеевна
10 Сен 2024 Стратегическое планирование индустрии в условиях ширкулярной экономики: теория, методология и применение в Китае Су Фэйюе
10 Сен 2024 Стратегическое планирование индустрии в условиях ширкулярной экономики: теория, методология и применение в Китае Cу Фэйюе
10 Сен 2023 «Суфийский комплекс Джама в фокусе политики правителей Хорасана 2-й половины XIV – начала XV вв.» Вердиева Лейла Асадовна
10 Сен 2024 ЛАНДШАФТНЫЕ ОСОБЕННОСТИ ФОРМИРОВАНИЯ ПЛАНИРОВОЧНОЙ СТРУКТУРЫ ИСТОРИЧЕСКОГО ЦЕНТРА НИЖНЕГО НОВГОРОДА (с 1221 по XIX в.) Низовцев В.А., Эрман Н.М.
10 Сен 2020 Экономический анализ права Павлова Н.С.
10 Сен 2019 Научный семинар магистерской программы "Фундаментальная экономика: теория и математические методы" Павлова Н.С.
10 Сен 2020 Организация современных отраслевых рынков Павлова Н.С.
10 Сен 2024 Личностные предпосылки отношения к цифровизации образования у российских студентов Каширский Д.В., Сабельникова Н.В.
10 Сен 2021 Конкурентная политика в условия цифровой трансформации Павлова Н.С.
10 Сен 2021 Научный семинар магистерской программы "Фундаментальная экономика: теория и математические методы" Павлова Н.С.