Создать обращение в службу поддержки пользователей
Обращение успешно создано! Ему присвоен номер 0.
На адрес Вашей электронной почты отправлено письмо о регистрации обращения. Вы можете ответить на него, если хотите предоставить дополнительную информацию или прикрепить файлы.
Произошла ошибка при создании обращения. Попробуйте перезагрузить страницу и заново создать обращение.

Подтверждение выхода

Вы действительно хотите завершить сессию?
ИСТИНА ИСТИНА
Войти в систему
Регистрация
  • Область интересов
  • Публикации
  • НИР и НИОКР
  • Доклады
  • Учебная работа
  • Инновации
  • Прочее
  • Все результаты
Удаление сотрудника
Вы действительно хотите удалить сотрудника?
Удалить
AsT
Труль Аскольд Альбертович AsT

кандидат химических наук с 2021 года

Институт синтетических полимерных материалов им. Н.С. Ениколопова РАН Лаборатория молекулярных сенсорных технологий и устройств (Отдел органической электроники) научный сотрудник с 1 августа 2022 г.

Предыдущие места работы

Институт синтетических полимерных материалов им. Н.С. Ениколопова РАН Лаборатория функциональных материалов для органической электроники и фотоники (Отдел органической электроники) младший научный сотрудник с 12 января 2015 г. по 30 сентября 2015 г.

Лаборатория функциональных материалов для органической электроники и фотоники (Отдел органической электроники) младший научный сотрудник с 1 марта 2018 г. по 1 августа 2021 г.

Лаборатория функциональных материалов для органической электроники и фотоники (Отдел органической электроники) научный сотрудник с 2 августа 2021 г. по 31 июля 2022 г.

IstinaResearcherID (IRID): 501994626
ORCID: 0000-0003-3969-3679
Scopus Author ID: 57015468800
ResearcherID: P-2341-2018
Руководство дипломными работами Руководство курсовыми работами
–

Руководство дипломными работами

    • 2024 Электрические и сенсорные свойства органических полевых транзисторов на основе диоктила бензотиофена с различными органическими диэлектриками
    • Научный руководитель: Труль Аскольд Альбертович
    • Автор: Нагорный Валерий Андреевич (Магистр)
    • 2023 Электрические и сенсорные свойства новых силоксановых димеров бензотиенобензотиофена
    • Научный руководитель: Труль Аскольд Альбертович
    • Автор: Тоиров Сиевуш Хисравович (Магистр)

Руководство курсовыми работами

    • 2024 Разработка метода коррекции базовой линии для повышения достоверности расчёта сенсорных свойств ОПТ
    • Научный руководитель: Труль А.А.
    • Автор: Красников Данила Андреевич (Бакалавр)

ИСТИНА ИНХС РАН
© 2011-2025 Лаборатория 404. НИИ механики МГУ.
Правила пользования
Помощь
Создать обращение Обратная связь