Создана авторская концепция игры, определяющая игру как экзистенцию. Предложен взгляд на детство как онтологический феномен. Разработано несколько авторских программ в области философии для детей: "Философские игры для детей и взрослых", "В поисках мудрости", " Я и мир", "Территория Мысли (ТеМы)"

Ключевые слова: Философия игры; философия детства; философия - детям / Philosophy of Play; Philosophy of Childhood; Philosophy for Children

Игра, философия для детей, философия детства

Philosophy of play, philosophy for children, philosophy of childhood teaching philosophy